С сердечным приветом: очередная партия гуманитарной помощи отправилась на линию фронта из Черноголовки — видео
Черноголовские мастерицы отправили бойцам СВО теплые вещи — видеоВолонтеры объединения «Шьем для своих — Черноголовка» с любовью и заботой мастерят для бойцов необходимые «за ленточкой» вещи. На днях отправлена очередная партия самого необходимого. Для каждого бойца — душевный привет и вкусняшка.
Только за лето наши рукодельницы сшили тысячи повязок «свой-чужой», а также нательное белье, постельные принадлежности, полотенца и многое другое. Черноголовцы помогают мастерицам всем миром: тканями, денежными средствами, транспортом, техникой для шитья. С наступлением осени наши швеи вновь возобновляют пошив теплых вещей.
По словам Елены, в солдатские отправления обязательно вкладываются записки, вкусняшки, а также влажные салфетки, носки, чай, кофе — это уже традиция. Черноголовские посылки узнаваемы, их ждут там, на фронте.
Сегодня помощь нужна и в тылу, и на фронте. Вступить в объединение «Шьем для своих» и принести пользу может даже тот, кто не имеет навыков шитья. Помочь ребятам на передовой может тот, кто не остался в стороне и принял для себя принципиальное решение — служить по контракту.
Жители Черноголовки могут заключить контракт на военную службу и пройти спецподготовку в Московском областном пункте отбора бойцов на военную службу по контракту в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, вл. 2.
Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии: (495) 990-77-77, на сайте и в Telegram-боте. Также можно написать на электронную почту info@kontraktmo.ru.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о помощи бойцам: «Мы должны быть максимально вовлеченными, делать все, что нужно».