:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9ncC1wbGl0YV9EM2V1aXJBLmpwZw.webp)
В Черноголовке более 530 квартир стали безопаснее после замены гибкой подводки в течение этого года
В течение года в рамках акции по газовой безопасности «Гибкая подводка» в Черноголовке заменили отслужившие свой срок элементы газового оборудования в 531 квартире. В том числе провели замену в 20 квартирах, куда ранее хозяева не пускали специалистов. Работы проводились под контролем сотрудников подмосковной Госжилинспекции. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.
По ее словам, среди газифицированных домов городского округа лидером по числу проведенных замен стал дом № 8 на Институтском проспекте, где установили подводящие газ детали в 94 квартирах. На втором месте 54 квартиры в доме № 19 на Школьном бульваре. На третьем — 36 новых подводок в доме № 13 на Школьном бульваре.
В Госжилинспекции МО отметили, что своевременная замена устаревшего газового оборудования исключило риск утечек газа из-за неисправности или износа подводящего газ элемента и связанных с этим драматических последствий.
Ранее губернатор Московской области Андрей поручил разработать бесплатную систему безопасности при утечках газа.
Читайте также:
В Черноголовке все газифицированные многоквартирные дома прошли проверку Госжилинспекции
Андрей Воробьев: Единая организация обслуживания газового оборудования — это в первую очередь безопасность для жителей
Жителям Черноголовки доступна компенсация за жилищно-коммунальные услуги
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2NnU09qSXhUU1YwU0xYUWhZcmpwQTdadHo5NzNFTkhnRE82MElHYkMucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2M3blZWMjV5Z202a3lSaG5LcEV1WlNYazN3TDRtbWZnbHNjNXY4RWUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9mcmVlcGlrY29tLTE4MS5qcGc.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8zX0o2Q1VNaVEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9mcmVlcGlrY29tLTEyOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9vaHJhbmEtbmF0YWxqYS1jaGVybm9oYXRvdmEtdGFzcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9mcmVlcGlrY29tLTE3Ny5qcGc.webp)