В Подмосковье организовано 30 экстерриториальных избирательных участков
С 1 по 4 сентября 2023 года в 24 городских округах Московской области состоится голосование на экстерриториальных избирательных участках по выборам депутатов законодательных органов Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщили в Мособлизбиркоме.
В 8 утра открылись все экстерриториальные избирательные участки. На территории тех городских округов Московской области, где не образован такой избирательной участок, выделены специальные помещения, в которых члены экстерриториальных комиссий будут проводить выездное голосование.
График работы избирательных участков:
🔹с 1 по 3 сентября с 8:00 до 20:00 часов
🔹4 сентября с 8:00 до 15:00 часов
Напомним, что на территории Подмосковья в Единый день голосования 2023 года состоятся выборы губернатора Московской области, дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 17, а также выборы депутатов Советов депутатов в 10 городских округах Московской области, в том чисте в Черноголовке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)