:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Rhc3MtdmF6aGltLXpoZXJub3YuanBn.webp)
В Подмосковье ПВО не позволили вражескому беспилотнику испортить День знаний
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Светлана Калачева
Сегодня утром около Люберец российские военные пресекли очередную попытку пролета вражеского дрона к столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Loading...
— написал Сергей Собянин в Telegram.,
«Сегодня силами ПВО рядом с Люберцами пресечена очередная попытка пролета беспилотника к Москве. Предварительно пострадавших и разрушений нет. Экстренные службы работают на месте произошедшего»,
Мэр столицы поблагодарил военных за то, что они не дали ВСУ возможность испортить День знаний в Москве.
Информацию о сбитом в городском округе Люберцы БПЛА подтвердили и в Минобороны РФ.
Отметим, что в столичных аэропортах на фоне новостей о беспилотнике задержали десятки рейсов.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что поводов для паники и беспокойства у жителей Подмосковья нет: наши военные работают четко и оперативно, обеспечивая безопасность в полной мере.
Читайте также: За сбитый беспилотник — вознаграждение: антидроновые отряды помогут в борьбе с БПЛА
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2NnU09qSXhUU1YwU0xYUWhZcmpwQTdadHo5NzNFTkhnRE82MElHYkMucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2M3blZWMjV5Z202a3lSaG5LcEV1WlNYazN3TDRtbWZnbHNjNXY4RWUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)