:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Zpa3Rvci1hbnRvbmp1ay1yaWEtbm92b3N0aS5qcGc.webp)
Военнослужащие из Черноголовки проголосуют на выборах губернатора Подмосковья прямо на линии фронта
Военнослужащие из Подмосковья, которые в данное время находятся в зоне СВО, смогут проголосовать на выборах губернатора прямо на линии фронта. Об этом сообщил телеканал «360».
Военные, которые вызвались стать членами УИК, проходят инструктажи. Им показали образцы бюллетеня и объяснили, как проводится выездное голосование. Кроме того, бойцов учат пользоваться сейф-пакетами.
Для подготовки к голосованию военнослужащим раздали различные информационные материалы. Отмечается, что выборы в зоне спецоперации пройдут по всем правилам, согласно действующему законодательству.
Журналисты рассказали, что на один избирательный участок выдается два переносных ящика для голосования. Бойцы, которые сейчас находится в зоне спецоперации, рады возможности проголосовать на фронте и в подразделениях.
Напомним, сейчас на территории ДНР находится несколько десятков тысяч жителей Московской области, это не только военные, но и строители, врачи, педагоги.
(18+)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2NnU09qSXhUU1YwU0xYUWhZcmpwQTdadHo5NzNFTkhnRE82MElHYkMucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2M3blZWMjV5Z202a3lSaG5LcEV1WlNYazN3TDRtbWZnbHNjNXY4RWUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDktMDEtMTAtMTAtMzkuanBn.webp)