Фото: Черноголовская СОШ
Фото: Черноголовская СОШ

Написали бойцам СВО, приготовили блины: в школах стартовала Неделя добрых дел


/Главная /Образование
Автор текста:
Светлана Калачева
/важно
/Главная /Образование
Автор текста:
Светлана Калачева

/важно

Череда полезных мероприятий, в которых смогут принять участие все желающие, началась в Черноголовке. Таким образом в наукограде проведут Неделю добрых дел.


«Мы написали письма участникам специальной военной операции. Это наша поддержка бойцам. Также в планах - напечь блинов вместе с местными долголетами, принять участие в мастер-классе по росписи пряников. Совместные дела объединяют детей и взрослых», — рассказала заместитель директора Черноголовской СОШ Елена Грачева.

Напомним, инициаторами акции «Неделя добрых дел» стали подмосковные волонтеры и школьники еще в 2022 году. С тех пор ежегодно жители региона объединяются, чтобы поддержать тех, кому это особенно необходимо: участников СВО, старшее поколение. Итоги областной акции подведут в последний день ее проведения, 15 марта.