:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9waG90by0yMDI1LTEwLTIzLTEyLTE1LTUzLmpwZw.webp)
Полвека вместе: супругов Коротковых и Гануш поздравили с юбилеем совместной жизни
Супруги Коротковы и Гануш из Черноголовки отметили 50-летие совместной жизниВ Черноголовке чествуют супругов Гануш и Коротковых, которые прожили в браке 50 лет. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
По традиции очередных золотых юбиляров поздравил глава округа Роман Хожаинов. Почетными гостями в этот раз стали две пары. Это супруги Гануш — Ярослава Михайловна и Адам Франкович, они вместе уже 50 лет. А также — Любовь Николаевна и Анатолий Евгеньевич Коротковы, они делят жизнь друг с другом на протяжении 55 лет.
Роман Хожаинов пригласил две пары на чаепитие, вручил виновникам торжества памятные поздравительные адреса от имени администрации города и цветы.
Хожаинов пожелал супругам здоровья, долголетия и благополучия их близким.
Ранее REGIONS сообщил о том, что власти Черноголовки встретятся с жителями из-за ремонта подъезда.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bhc3RhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hyYW0tc2l0ZS13aWRlX2RBNFNsNDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL29ydmktb3J6LXByb3N0dWRhLWxla2Fyc3R2YS10ZW1wZXJhdHVyYS1zaXRlLXdpZGVfNDhOcmR1VC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2lzdG9jay04NzM2NzI4MzguanBn.webp)