В честь праздника вместе глава г. о. Черноголовка вместе с главным врачом Городской больницы в Черноголовке Сергеем Лившицем вручили медработникам награды.
В честь праздника вместе глава г. о. Черноголовка вместе с главным врачом Городской больницы в Черноголовке Сергеем Лившицем вручили медработникам награды. / Фото: max.ru/id5031134719_gos/глава г. о. Черноголовка Роман Хожаинов

Глава Черноголовки поздравил медиков с профессиональным праздником

В Черноголовке чествовали врачей и медсестер

В День медицинского работника глава Черноголовки Роман Хожаинов поздравил врачей, медсестёр и всех сотрудников городской больницы. Праздник запомнился не только тёплыми словами благодарности, но и вручением наград от губернатора Московской области и благодарственных писем от главы городского округа и руководства больницы.

В последнее воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди в белых халатах. Глава городского округа Черноголовка Роман Хожаинов обратился к медицинским работникам с искренними словами признательности, опубликовав поздравление в социальных сетях.


«Дорогие медики! Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, профессионализм и за то тепло, которое вы вкладываете в свою работу. Вы настоящие целители, которые врачуют не только тело, но и душу, находя для каждого пациента нужные слова поддержки», — говорится в обращении главы.
Картинка
/ Фото: max.ru/id5031134719_gos/глава г. о. Черноголовка Роман Хожаинов

Особую торжественность дню придала церемония награждения. Совместно с главным врачом Городской больницы в Черноголовке Сергеем Лившицем Роман Хожаинов вручил сотрудникам учреждения заслуженные награды. За высокий профессионализм и добросовестный труд несколько медиков удостоились знаков отличия от губернатора Московской области и Министерства здравоохранения региона. Также врачи и медсёстры получили благодарственные письма от главы округа и руководства больницы.

В завершение Роман Хожаинов пожелал виновникам торжества неиссякаемой энергии, верных решений и простого человеческого счастья, а также выразил надежду, что их труд всегда будет оценён по достоинству, а пациенты — благодарными.

Ранее сообщалось, что заслуженный учитель России попал в рубрику "Герои муниципалитета".