:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9oOHpGeFZEOE5pblJDZmxkTFR6MlBEbmRRdVhNRlBpZ2FGckpZN0xnLmpwZw.webp)
Школьники Черноголовки тепло поздравили мам с праздником
В Черноголовской школе 28 ноября работники Черноголовской библиотеки провели праздник, посвященный Дню матери. Ученики узнали историю этого особенного дня и послушав трогательную «Притчу о материнском сердце».
Ребята с воодушевлением делились самыми добрыми словами о своих мамах, читали стихи и показали зрителям инсценировку стихотворения «Я маме своей помогаю». Особенный интерес вызвали творческие состязания — школьники демонстрировали знание пословиц и загадок о мамах, дружно пели песни и веселые частушки.
Дети создали «Цветок помощи» и показали, как помогают своим мамам в повседневных делах. Завершилось мероприятие просмотром всеми любимого мультфильма «Умка», подарившего всем участникам дополнительные минуты радости и теплого общения.
О мероприятиях ко Дню матери, который официально отмечают в России в последнее воскресенье ноября, можно узнать на портале welcome.mosreg.ru, который служит путеводителем по региону. На нем можно найти информацию не только о событиях, но и о достопримечательностях, местах для проживания и питания, а также готовые маршруты для отдыха в Подмосковье.
Ранее сообщалось, что делегация из Черноголовки приняла участие в окружном форуме в Щелкове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvYmFrYS1tb3BzLXNvYmFrYS1kb21hLXNpdGUtd2lkZV9DdGpCT1VTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI1YmNkMzFhMTE3ZDViYmI2NjdmYzUxOTRjMWIzNWZkLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTgtMTEtMzQtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE0ZGNiNDgzLTI2YzItNGY0Ni05ZWRlLTQ0YjNlODlhMzU1NC5qcGc.webp)