
Стало известно во сколько будет открытие главной елки наукограда. Об этом сообщили в МУК КДЦ «ГАММА». Напомним, что основной символ праздника установлен на площади Дубовицкого у Дома ученых.
Коллективы МУК КДЦ «ГАММА» приглашают на открытие Новогодней елки и «Почты Деда Мороза». Торжество начнется в 16:00 часов уже в эту субботу 20 декабря.
Гостей ждет незабываемое веселье и море радости — с конкурсами, хороводами, песнями и плясками. Дети и взрослые зажгут сверкающие огни на главной елке наукограда, наполнив площадь радостью и волшебством.
«Самое главное — обязательно берите с собой письмо самому любимому Дедушке Морозу, ведь именно в этот вечер детские сокровенные мечты и желания полетят прямо к нему! А еще важно тепло одеться», — предупреждают организаторы мероприятия.
Узнать о других новогодних событиях в регионе и спланировать тематические экскурсии по Подмосковью можно на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Там размещена афиша мероприятий, которые помогут создать праздничное настроение.
Ранее сообщалось, где еще установлены новогодние елки в Черноголовке и создана праздничная атмосфера для идеальных фотографий.