Фото: пресс-служба администрации г.о. Черноголовка
Фото: пресс-служба администрации г.о. Черноголовка

Ветераны Великой Ответственной войны принимали поздравления с Днем защитника Отечества


/Главная /Общество
Автор текста:
Светлана Калачева
/Главная /Общество
Автор текста:
Светлана Калачева

Поздравляя ветеранов, глава округа поблагодарил их за мужество, героизм и стойкость в нелегкие военные годы.


«Мы благодарны вам за ваш опыт, мудрость и знания, которые вы передаете молодому поколению. Подвиги, которые вы совершили, воодушевляют сегодня наших ребят, которые защищают Родину в специальной военной операции, вселяют веру в окончательную победу над фашизмом. Крепкого здоровья вам, долгих лет жизни и мирного неба над головой!" — поздравил ветеранов Роман Хожаинов.

Глава города также отметил, что сегодня черноголовцы сплотились для общего дела: собирают посулки бойцам и жителям освобожденных территорий, шьют одежду участникам СВО, плетут маскирвочные сети.

В свою очередь председатель Совета ветеранов Андрей Чобко обратился со словами благодарности к защитникам Родины, кто с честью выполняет свой воинский долг, и кто с оружием в руках стоит на страже ее рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне мирным гражданам.


«Желаем военнослужащим  достижения поставленных целей, успешного выполнения боевых задач, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, тепла и уюта, здоровья и счастья, понимания в доме, где вас любят и ждут, а главное - мира!» — сказал Андрей Чобко.