:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9VNWJuMERGTnJWVXl6TEZZemNDU1dablE3RGhtS1hPZHcyNUNNNFhBLnBuZw.webp)
Зампред комитета Госдумы по молодежной политике Александр Толмачев поздравил жителей с 9 мая
/Главная /Официально
Автор текста:
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по молодежной политике Александр Толмачев поздравил черноголовцев с Днем Победы. Он выразил особые слова признательности — ветеранам и труженикам тыла, благодаря которым в России сейчас все живы и свободны и тем, кто сегодня с оружием в руках отстаивает интересы России.
«9 мая — священный праздник для каждого жителя нашей страны. Мы — наследники победителей. Именно наши деды и прадеды уничтожили самого страшного врага, с которым столкнулось человечество в своей истории, — гитлеровцев и их союзников. Великое воинство предков, их сила духа, мужество, непреклонность перед лицом неприятеля вдохновляют нас. Сегодня мы вновь ведем борьбу с нацистской заразой. Пример и опыт солдат и офицеров Великой Отечественной войны не дает усомниться: новый враг обязательно будет разбит, и новая победа также будет за нами», — сказал Александр Толмачев.
Он пообещал сделать все, что от него зависит, чтобы и дальше хранить память о подвигах победителей, бережно передавать ее новым поколениям как образец отваги и верности долгу, любви к родной земле.
Ранее сообщалось, что жительница Черноголовки рассказала о том, каким она помнит День Победы 80 лет назад.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9jN25WVjI1eWdtNmt5UmhuS3BFdVpTWGszd0w0bW1mZ2xzYzV2OEVlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)