В этот раз участниками соревнований стали 18 команд из Московской области, в том числе пловцы спортивной школы «Черноголовка».
По итогам соревнований определились победители и призеры:На дистанции 50 м баттерфляй девочки:
1 место Екатерина Купцова 2013 г.р.
3 место Екатерина Свиридова 2014 г.р.На дистанции 50 м баттерфляй мальчики:
1 место Владислав Стегин 2012 г.р.Дистанция 50 м на спине девочки:
1 место Екатерина Купцова 2013 г.р.
1 место Вероника Купцова 2015 г.р.
3 место Владислава Калинина 2014 г.р.Дистанция 50 м на спине мальчики:
2 место Данил Петухов 2012 г.р.
3 место Владислав Стегин 2012 г.р.Дистанция 50 м брасс мальчики:
1 место Максим Решетов 2016 г.р.
2 место Дмитрий Решетов 2015 г.р.Дистанция 50 м вольный стиль девочки:
1 место Вероника Купцова 2015 г.р.
3 место Полина Лазарева 2016 г.р.
3 место Анна Заливнова 2014 г.р.Дистанция 100 м баттерфляй мальчики:
1 место Иван Алимов 2007 г.р.
1 место Александр Иванов 2008 г.р.
2 место Виктор Колышев 2007 г.р.Дистанция 100 м на спине девочки:
1 место Валерия Шаблинская 2005 г.р.
2 место Анна Матвеева 2009 г.р.Дистанция 100 м на спине мальчики:
1 место Максим Хаванов 2007 г.р.
1 место Даниил Архипов 2008 г.р.
1 место Вячеслав 2010 г.р.
1 место Всеволод Ларионов 2011 г.р.
2 место Иван Шнитко 2008 г.р.
2 место Никита Гурьянов 2009 г.р.
3 место Евгений Литвинов 2011 г.р.Дистанция 100 м брасс девочки:
2 место Софья Якимова 2008 г.р.
2 место Иртана Кустова 2011 г.р.Дистанция 100 м брасс мальчики:
1 место Евгений Емельченко 2008 г.р.
1 место Арсений Кудряшов 2009 г.р.
2 место Кирилл Каржавин 2008 г.р.
3 место Кирсан Куприн 2008 г.р.Дистанция 100 м вольный стиль девочки:
1 место Валерия Шаблинская Валерия 2005 г.р.Дистанция 100 м вольный стиль мальчики:
1 место Виктор Колышев 2007 г.р.
1 место Даниил Архипов 2008 г.р.
1 место Никита Гурьянов 2009 г.р.
2 место Юрий Куликов 2007 г.р.
3 место Максим Хаванов 2007 г.р.
2 место Вячеслав Листвинов 2010 г.р.
3 место Руслан Андреев-Прусс 2010 г.р.Дистанция 100 м комплексное плавание девочки:
1 место Анна Матвеева 2009 г.р.
3 место Софья Якимова 2008 г.р.Дистанция 100 м комплексное плавание мальчики:
1 место Иван Алимов 2007 г.р.
1 место Иван Шнитко 2007 г.р.
2 место Юрий Куликов 2007 г.р.
3 место Арсений Кудряшов 2009 г.р.Среди спортсменов были и те, кто впервые проплыли по нормативам юношеских и спортивных разрядов: Третий юношеский разряд выполнили: Андрей Овечкин, Кирилл Голышев и Вера Артеменко.
Второй юношеский разряд у Ульяны Сергеевой, Анисьи Шахрай.
Первый юношеский разряд присвоили Анне Заливновой, Веронике Купцовой Владе Калининой и Василию Ишинкину. Третий спортивный разряд у Даниила Куликова и Владислава Стегина.
Записаться в спортшколу можно по телефону: +7 (496) 522-57-14.