Картинка
/ Фото: Иван Петрушин

ФОК «Форма»: вокруг спорткомплекса появились тротуары и беговые дорожки

В Черноголовке строители ФОКа «Форма» вышли на финишную прямую

/Главная /Спорт
/Главная /Спорт

В Черноголовке подрядчик, ведущий благоустройство территории вокруг будущего физкультурно-оздоровительного комплекса «Форма», обустраивает территорию вокруг комплекса: сделаны пешеходные зоны, беговые дорожки и парковки с местами для маломобильных граждан.

Работы по благоустройству прилегающей территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Форма» выходят на финишную прямую. Как рассказала маркетолог центра Карина Гаримова, подрядчик уже завершил устройство новых пешеходных тротуаров и специализированных дорожек для бега.

Параллельно на объекте создана парковочная инфраструктура: рабочие оборудовали машиноместа и нанесли разметку. Особое внимание уделено зонам для маломобильных посетителей — они выделены соответствующими знаками. В ближайшее время перед въездом на парковку появится шлагбаум, доступ к которому будет открыт для всех гостей комплекса.

Торжественное открытие запланировано на сентябрь.

Ранее сообщалось, что в Черноголовке набирают детей в новую группу секции по биатлону.