Победа «Импульса»: черноголовские хоккеисты заняли первое место на первенстве Московской области

Хоккейная команда "Импульс" из подмосковной Черноголовки всколыхнула хоккейное сообщество своим участием в первенстве Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры. Яркой победой «Импульса» со счетом 2:11 завершилась схватка с павловопосадской командой «Тигры». Соревнования проходили при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области.

05.02.2024 18:02

Накануне состоялась заключительная игра с командой «Тигры» из Павловского Посада. Наш соперник занимал третью строчку в турнирной таблице и мог "подкинуть проблем". Однако уже с первых минут матча соперник фактически был "заперт" в своей зоне, и первый гол не заставил себя долго ждать. На третьей  минуте шайба оказалась в воротах «Тигров» - 0:1. На девятой минуте «Импульс» забивает еще две шайбы, и соперник "поплыл". Первый период черноголовцы завершают со счетом 0:5. Итог игры - 2:11 в пользу «Импульса»! Заслуженная победа и первое место по итогу первенства.

За время соревнований хоккейная команда «Импульс» провела целых 14 матчей и смогла завоевать абсолютное превосходство, выиграв 13 из них.

«С первого тура первенства мы занимали первую строчку в таблице участников и ни разу с нее не сдвинулись. Наша команда доказала, что в хоккее побеждает не отдельный игрок, а команда, работающая слаженно и с единой целью»,

— отметил тренер ХК "Импульс" Максим Подольский.

Наши игроки проявили невероятную характерную энергию, которая вдохновляла их на каждом шагу. Ребята забили невероятные 207 шайб, что стало не только достижением, но и подтверждением того, что они не просто участники, а сильная и сыгранная команда.

«Наш путь в этом первенстве был не легким, но мы не сдавались и боролись до последнего. Каждый из нас вложил в игру свои силы и умения, и наш общий успех - результат нашей коллективной работы и лучшего тренера Максима Сергеевича Подольского. Именно он создал такую сплоченную команду»,

— сказали в спортивной школе "Черноголовка".

Черноголовка гордится каждым игроком сплоченной команды и благодарит их за преданность и старания на льду! Вместе черноголовцы смогут достичь еще большего и показать всем, что небольшие города тоже могут стать главными героями хоккейных соревнований, даже не смотря на то, что хоккеисты тренируются без крыши.