:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9tNjBQNE5DRlQxOWRRUXhkUzY4bkM5VlNTTlRMRW1iWklyNFdTcUQxLnBuZw.webp)
В Черноголовке прошел новогодний карнавальный забег
Десятки жителей Черноголовки в карнавальных костюмах пробежали по центральным улицам города в предпраздничную субботу. Дистанция праздничного забега составила три километра.
Главной целью участников было не показать скорость, а получить удовольствие и создать праздничное настроение. На старт вышли черноголовцы всех возрастов — от детей до взрослых.
Для создания атмосферы на трассе звучала музыка, а финишировавших участников встречали бенгальскими огнями, мандаринами и памятными подарками.
В заключение они поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелав сохранить энергию, радость и дух дружбы на весь следующий год.
Узнать о других новогодних событиях в регионе и спланировать тематические экскурсии по Подмосковью можно на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Там размещена афиша мероприятий, которые помогут создать праздничное настроение.
Ранее сообщалось, что во дворах Черноголовки залили два катка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNfMGxyQk94cS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)