
В Черноголовке начался плановый ямочный ремонт дорожного покрытия, который продлится до 2 декабря.
Дорожники работают на десяти улицах города, включая Первую и Вторую улицы, Школьный бульвар на участке от дома 3 до дома 7, а также бульвар Золотого, Береговую, Соединительную и Коммунальную улицы. Работы также затрагивают 3-й проезд и подъездную дорогу к микрорайону в Макарово.
В связи с производственными работами администрация городского округа просит водителей соблюдать особую осторожность на указанных участках, снижать скорость и быть внимательными к технике и рабочим. Пешеходам также рекомендуется проявлять повышенную бдительность при переходе через дороги в зонах ремонтных работ.
Городской вопрос, требующий внимания, можно решить через единое мобильное приложение «Добродел». Раздел «Решаем проблемы вместе» позволяет рассказать, где на дороге опасная яма и сообщать о других текущих городских проблемах.
Ранее сообщалось, что на въезде в Макарово может появиться новый лежачий полицейский.