
В Черноголовке на маршрут № 320 добавлен еще один большой пассажирский автобус. Он курсирует от метро Щелковская до Черноголовки. Об этом сообщает пресс-служба администрации г. о. Черноголовка.
Новый автобус большого класса ЛиАЗ 529265-03 рассчитан на размещение 100 пассажиров, включая 40 посадочных мест и специальное место для инвалидной коляски. В салонах этих автобусов предусмотрены USB-разъемы для зарядки мобильных устройств.
Оплата проезда — только безналичным способом: банковскими, транспортными картами «Стрелка» и «Тройка», а также социальными картами. Об этом напоминают в Минтрансе Подмосковья.
Узнать актуальное расписание движения автобусов можно на официальном сайте Мострансавто или через виртуального помощника по номеру: +7 (800) 700-31-13. А пожаловаться на работу водителя автобуса или маршрутки, если он выбивается из графика или долго стоит на остановке можно через WhatsApp по номеру 8(499) 277-17-47, по почте: mtdi@mosreg.ru
Ранее сообщалось, что в Черноголовке установили первую зарядную станцию для электрокаров.