
Из Черноголовки до Ногинска и обратно в утренние и вечерние часы пик хотят пустить большие автобусы. Администрация городского округа Черноголовки направит в Мострансавто соответствующее обращение по просьбам жителей. Об этом стало известно на выездной администрации.
Как напомнили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, оплата проезда — только безналичным способом: банковскими, транспортными картами «Стрелка» и «Тройка», а также социальными картами.
Узнать актуальное расписание движения автобусов можно на официальном сайте Мострансавто или через виртуального помощника по номеру: +7 (800) 700-31-13. А пожаловаться на работу водителя автобуса или маршрутки, если он выбивается из графика или долго стоит на остановке можно через WhatsApp по номеру 8(499) 277-17-47, по почте: mtdi@mosreg.ru
Ранее сообщалось, имеет ли право таксист делать ожидание платным.