:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lc3NlbmR6aGVyLW1ha3MtbWF4LXNpdGUtd2lkZTIuanBn.webp)
В Черноголовке запустили медицинский чат для жителей
В Черноголовке заработал чат «МАХ Богородский.Здоровье»Для жителей городского округа Черноголовка заработал специализированный чат в мессенджере, где можно оперативно решать вопросы, связанные с получением медицинской помощи. Канал создан в рамках федерального проекта «ЗдравКонтроль» и призван упростить коммуникацию между пациентами и представителями местных медучреждений.
В городском округе Черноголовка запустили чат «МАХ Богородский.Здоровье» для оперативного взаимодействия жителей с медицинскими организациями. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Чат создан в рамках реализации федерального проекта «ЗдравКонтроль». Его основная задача — помогать жителям в случаях возникновения сложностей при получении государственной медицинской помощи. Обратившись в чат, пациенты могут напрямую связаться с представителями медорганизаций города и получить оперативный ответ на свой вопрос.
Присоединиться к чату можно по этой ссылке.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке массово сдали анализы в поликлинике и обследовались работники сферы ЖКХ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhZF9GYUpqQ2dkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)