Отключение горячей воды в Черноголовке намечено на середину июля


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Арбузова
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Арбузова

/важно

В Черноголовке горячую воду отключат с 15 июля на 14 дней. Эта мера необходима, чтобы исключить аварийные ситуации. Рабочие проводят гидравлические испытания трубопроводов - смотрят, как поведут себя трубы под более высоким давлением. Кроме того, в это время проверяют износ и работу котельных и теплотрасс.

Две недели - срок отключения ГВС, в основном, в домах жилфонда советского наследия. Период отключения горячей воды в новых микрорайонах, водоснабжение которых идет через современные сети, может быть значительно сокращен. А в некоторых домах - со своими личными котельными - отключения может и не быть вовсе.

Проверить, когда и на какое время отключат горячую воду именно в вашем доме можно здесь.

Напоминаем, для того, чтобы не платить по счетчику ГВС во время отключения, необходимо перекрыть горячую воду и пользоваться только холодной.