:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzQwMjQ0ZDY0LWI4NzctNDJlNi1iZTkyLTk5MTYxZjI2M2Y0MV9oZjFKT2phLmpwZw.webp)
Прослужит дольше: завершен ремонт крыши дома на проезде Строителей
В Черноголовке комиссия приняла кровлю дома № 6 на проезде СтроителейВ Черноголовке комиссия приняла отремонтированную кровлю дома № 6 на проезде Строителей без замечаний.
В Черноголовке проверили качество ремонта кровли многоквартирного дома № 6 на проезде Строителей. Комиссия с участием сотрудников администрации, МУП «Управление эксплуатации» и представителя подрядной организации приняла работы без замечаний.
Как сообщил главный инженер управляющей компании Владимир Ипатов, в ходе ремонта подрядчик уложил новое двухслойное кровельное покрытие с гидроизоляцией. Также специалисты отремонтировали примыкания и сливные отверстия, а вдоль всей крыши установили новые ограждения.
Гарантия на отремонтированную кровлю составляет пять лет. Однако, по словам Владимира Ипатова, новое покрытие может прослужить в несколько раз дольше.
Ранее сообщалось, что на Объездной собираются менять водопровод.