Автомобилистов в Черноголовке просят не парковать машины на дорогах, так как они мешают расчищать проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.
В связи с сильными снегопадами глава городского округа Роман Хожаинов дал поручение руководству МБУ «Служба благоустройства» и МУП «Управление эксплуатации» усилить работу по расчистке города от снега.
В случае некачественной уборки придомовых территорий жители могут направить жалобу в управляющую компанию. Если проблема связана с городскими территориями, обращаться следует в администрацию или через портал «Добродел». Проблемы с дорогами решаются через Министерство транспорта Московской области по телефону +7 (495) 228-19-19.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке из-за погодных условий перенесли еженедельный городской субботник.