:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzJlOTJhMDIyLTgzNzMtNGRkMy1hNDgwLTM0ZGU2ZmU0MjBmMV9zMjhTbTZVLmpwZw.webp)
В Черноголовке начали ремонт кровли администрации и установили ограждения
В Черноголовке огородили здание администрации на время кровельных работУчасток рядом со зданием администрации округа огородили забором. Это сделано для безопасности горожан, пока подрядчик ремонтирует крышу. Завершить работы планируют к 20 августа.
Участок у здания администрации огородили забором. Причина — ремонт кровли, во время которого возможно падение кирпичей с фасада. Как рассказал начальник отдела строительного контроля Илья Исаевский, старая кирпичная кладка пришла в негодность, и подрядчик уже приступил к ее демонтажу.
Разрушенные элементы отремонтируют. Также рабочие заделают два участка гидроизоляционными листами, выполнят цементную стяжку для выравнивания поверхности и смонтируют новые парапетные крышки.
Ограждение сохранится до окончания всех работ. По словам Исаевского, их завершат к 20 августа, после чего забор уберут.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке в трех местах появятся платные парковки.