В Черноголовке с 15 мая начнут отключать отопление
В Черноголовке с 15 мая сотрудники профильных служб начнут отключать город от систем отопления. Об этом в своем телеграм-канале 13 мая сообщил глава округа Роман Хожаинов.
Завершится отопительный сезон резко: из-за небольшого размера города тепло пропадет в радиаторах сразу и у жителей многоквартирных домов, и в муниципальных общественных учреждениях.
«Прошу обратить внимание на исправность отопительных приборов и при необходимости сообщить о неполадках», — подчеркнул глава наукограда.
Горожане могут рассказать об аварийной ситуации по номеру: 8(496)522-10-43 — это местная диспетчерская служба.
Известно, что отопление зданий в Черноголовке, как и во всем Подмосковье, в этом году было продлено, так как регион столкнулся с аномальными погодными условиями.
Ранее сообщалось, что рабочие сделают ремонт детской площадки в центре города.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)