:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzMwM2U4YjI4LWI5NjgtNDYxMy1iYWM2LTRlYzFkMzRiYjgwZC5qcGc.webp)
В Черноголовке весной начнётся новый этап модернизации теплосетей
В 2026 году плановую замену трубопроводов проведут на улице Лесной, на Школьном бульваре и на двух участках улицы Центральной
С наступлением весны в наукограде стартует масштабная замена трубопроводов: в 2026 году ремонт коснётся нескольких ключевых улиц, сообщили в администрации.
Плановая замена пройдёт на улице Лесной — от гербовой сосны на проспекте Академика Семёнова в сторону ИСМАН. Работы также запланированы на Школьном бульваре: от тепловой камеры у Культурного центра до разворотного кольца у школы и далее до проезда Строителей. На улице Центральной заменят два участка — напротив строящегося храма и около спортивного комплекса.
Кроме того, в этом году начнутся проектно‑изыскательские работы для последующей замены протяжённого участка теплотрассы от пересечения Второй и Третьей улиц до Ново‑Черноголовской школы.
Администрация обещает сообщить точные сроки выполнения работ и возможные ограничения движения дополнительно.
Ранее сообщалось, что черноголовские биатлонисты надеются получить ижевские винтовки для тренировок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hyYW0tc2l0ZS13aWRlX2RBNFNsNDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTAtMTMtMTQtMDZfT1R6ekRzYi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTAtMTEtMTEtMjYucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2YxMjUxNzk5LTg0NzItNGFjZC05YWM3LTJhMzA2ZDRkNmFmNF9RbHB2djB3LmpwZw.webp)