В Дмитрове продолжается комплекс работ по модернизации тепловых сетей. В связи с этим с 9:00 11 августа до 9:00 12 августа 2025 года будет временно приостановлена подача горячего водоснабжения по следующим адресам на улице Левобережье: дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Как отметили в администрации Дмитровского округа, отключение носит плановый характер. Специалисты МУП «ДУЖКХ» проведут все работы в установленные сроки, чтобы минимизировать неудобства для жителей.
Горожан просят заранее подготовиться к временному отсутствию горячей воды. В случае возникновения вопросов можно обратиться в диспетчерскую службу МУП ДУЖКХ по телефону: +7 (496) 223-78-22.
Ранее REGIONS сообщал, что неработающий несколько месяцев фонарь на Загорской улице починили в Дмитрове.