Жители нескольких домов на Рогачевской улице в Дмитрове в одном из городских телеграм-каналов поинтересовались, когда восстановится подача холодной воды.
«Когда восстановят подачу холодной воды? Почему этот вопрос не решают?» — интересовались они.
В Муниципальном центре управления регионом Дмитровского округа отреагировали на обращение и предоставили разъяснения. По информации от управляющей организации, причиной отключения стало прекращение подачи электроэнергии в многоквартирном доме, что привело к остановке работы водозаборного узла (ВЗУ).
«По состоянию на 3 апреля шло заполнение системы. В 19:14 водоснабжение было успешно восстановлено. После возобновления подачи ресурса требуется некоторое время для нормализации циркуляции воды», — сообщили в Муниципальном центре управления регионом (МЦУР).
В случае возникновения других внештатных ситуаций или вопросов граждане могут обратиться в единую диспетчерскую службы Дмитрова по телефону: 7-499-702-22-22.
Ранее жителям назвали новые сроки ремонта полуразрушенной лестницы у храма в Рогачеве.