Многолетнюю лужу в Фабричном переулке Дмитрова осушат до 26 июня
В одном из городских телеграм-каналов житель Дмитрова поделился проблемой, которая уже более 10 лет остается нерешенной. Речь идет о постоянной луже на переулке Фабричном, рядом с домами №12, 10 и 13. По его словам, в сухую погоду она частично пересыхает, но при малейшем дожде вновь превращается в серьезную проблему для местных жителей.
Автор сообщения отметил, что основная причина затопления — отсутствие обочины и кювета. Попытки добиться от дорожных служб хотя бы срезки обочины ни к чему не привели. При этом он сам отмечает, что дорожники во многом правы — по неизвестным причинам местные жители обустроили на обочине цветники и даже посадили деревья, что затрудняет проведение работ.
Как сообщила пресс-служба МКУ УАД города Дмитрова, ремонтные работы на указанном участке дороги запланированы и будут выполнены до 26 июня 2025 года. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 8 (496) 223-90-80 или 8 (496) 227-30-80.
Ранее REGIONS рассказывал, когда отремонтируют дом на Больничной улице в Деденеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)