На улице Аверьянова заменят участок трассы холодного водоснабжения
/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Евгений Рой
Как отметил представитель подрядной организации, в микрорайоне заменят трубу длиной 74 метров. Заказчиком работ является МУП «Некрасовский водоканал». Рабочие используют экскаватор и буровая установку.
Loading...
Организация планирует провести работы в сжатые сроки, несмотря на погодные условия. Кроме того, сложность заключается и в расположении трассы: часть трубы проходит под автомобильной дорогой.
Поэтому часть работ бригада подрядчиков будет выполнять в ночь с пятницы на субботу, когда на дороге наблюдается минимальной движение.
Уже во вторник подрядчик намерен завершить все работы и запустить трассу холодного водоснабжения в работу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA2LTE0MTM1NV90QzdEa1drLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIyMDE4NjMtaW1nLTc5ODhfV0NoemJROC53ZWJw.webp)