Жители поселка Новосиньково в Дмитровском округе в одном из городских телеграм-каналов сообщили, что с приходом сильных снегопадов дорога в районе дома № 30 превратилась в «непроходимое месиво». Несмотря на действия коммунальщиков, полностью очистить ее не получается из-за припаркованных автомобилей.
В связи с этим жители попросили навести на дороге порядок, а УК заранее предупреждать о проведении уборок, чтобы водители могли заблаговременно убрать свой транспорт, мешающий спецтехнике.
На обращение отреагировали в Муниципальном центре управления регионом (МЦУР). Там со ссылкой на МЦУ «УАД Дмитров» сообщили, что плановые работы по очистке дороги были проведены 9 апреля. Следующий этап работ запланирован на период до 15 апреля.
Для получения дополнительной информации жители могут обратиться по телефонам: 8 (496) 223-90-80 и 8 (496) 227-30-80.
Ранее REGIONS сообщал, что дорожники в Дмитрове перешли на круглосуточный режим работы из-за снегопада.