На улице Оборонной в Дмитрове, между домами № 1 и № 4, продолжаются проблемы с подтоплением территории. Об этом написали местные жители в одном из городских телеграм-каналов. Они признались, что из-за постоянных луж нельзя пройти в ближайший магазин.
В администрации Дмитровского городского округа со ссылкой на МКУ «ЖКХ и благоустройство» сообщили, что утром в среду, 2 июля, на место отправились специалисты профильных служб, которые устранили подтопление.
Жителям напомнили, что в случае возникновения чрезвычайных или аварийных ситуаций жители могут обратиться в единую диспетчерскую службу города Дмитрова по телефону: +7 (499) 702-22-22.
Ранее REGIONS сообщал, что новый врип главы Дмитрова пообещал построить дорогу в деревне Глебездово.