Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В мкр. ДЗФС и Махалина отключили горячую воду

В Дмитрове в микрорайонах ДЗФС и Махалина отключили горячее водоснабжение в связи с подключением новостройки к котельной. Об этом сообщили в администрации Дмитровского городского округа.

В мкр. ДЗФС и Махалина отключили горячую воду

Фото: unsplash.com
Автор: Кирилл Абрамов
18 июля 2024 в 09:15

В местном телеграм-канале местная жительница пожаловалась на внеплановое и неожиданное отключения в своем микрорайоне горячего водоснабжения с 18 июля до окончания месяца.

В администрации Дмитровского городского округа объяснили, что строительство нового дома для переселенцев из аварийного жилья подходит к концу, поэтому, как только подрядчик получил все необходимые для подключения дома к котельной документы, в МАУ «Управление капитального строительства Дмитровского городского округа» заранее сообщили местным жителям об отключении воды.

Так, с 18 по 31 июля 2024 будет производиться перекладка участка трубопровода ГВС для врезки новостройки в мкр. ДЗФС. В связи с чем на период проведения работ будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах микрорайона ДЗФС, а также микрорайона Махалина в домах № 33, № 36, № 37, № 39 и № 40.

В администрации муниципалитета напомнили, что в Дмитрове в мкр. ДЗФС завершается строительство 12-ти этажного многоквартирного дома для переселенцев из аварийного жилья. В квартиры заедут более 600 человек. Объект возводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Ранее мы писали о том, что переселенцам из аварийного жилья не придется делать ремонт в новом доме в Дмитрове.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.