Фото: пресс-служба администрации Дмитровского г.о.
Фото: пресс-служба администрации Дмитровского г.о.

Ямочный ремонт проведут во дворах микрорайона ДЗФС 19 апреля


/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Оксана Лапшина
/важно
/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Оксана Лапшина

/важно

Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия внутридворовых проездов стартовал в апреле. До середины июля коммунальные организации планируют ликвидировать более 100 ям по 24 адресам, которые образовались в результате перепадов температуры после зимы.

На период работ жителей просят не парковать автотранспорт на проезде у д. 43, проезде между д. 42 и д.43, парковке у магазина «Пятерочка».

Полный план с адресами и датами ямочного ремонта опубликован на сайте администрации. 

Напомним, что в течение апреля в Дмитровском округе проходит месячник чистоты, объявленный губернатором Московской области. Перечень работ довольно обширный: предстоит навести порядок в парках и скверах, на дорогах и тротуарах, во дворовых территориях. 

Как сообщили в министерстве благоустройства Московской области, за апрель специалисты проведут комплексную уборку, обновят детские и спортивные площадки, покрасят скамейки, уберут прошлогоднюю листу и сорняки на газонах, высадят цветы, деревья и кустарники.