:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9TWDZKUnhtRHZMNXJ6eTNGWkdvcExSeE9haml1eHpuWjFXMjRvSnRmLmpwZw.webp)
Вокалисты из Дмитрова получили награды фестиваля народной музыки за сохранение традиций
IV ежегодный фестиваль «Лицом к народному» состоялся в стенах одного из старейших вузов Москвы Тимирязевской Академии, говорится на странице Центральный Дворец культуры «Созвездие».
На сцене концертного зала собрались творческие коллективы, ансамбли и сольные исполнители из московских вузов, Москвы и Подмосковья. Их всех объединяет любовь к народным музыке, песням и танцам.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi96WHZ6dmd2cXE1cFBrenpzeXEydUFZRkdRcW50cTllSFUwU2Y2WlI1LmpwZw.webp)
Мастерская народного творчества «Во горенке» Центрального Дворца культуры «Созвездие» стала лауреатом фестиваля народной музыки, песни и танца «Лицом к народному».
Участники коллектива под руководством Натальи Гайдис получили диплом лауреата фестиваля в номинации «Сохранение традиций народной песни».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9DTlU5YWJ0cXJLSmNpOHZoZHNiUVdoQ0MybTJlZWJtdVNkeXBScWdpLmpwZw.webp)
Также лауреатом фестиваля в номинации «Сохранение традиций народной музыки» стал баянист, солист Ансамбля народных инструментов «Фолк-Band» Михаил Белков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tuMi0xNzkzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtNTktNDgtMS5qcGc.webp)