:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9waG90by0yMDIzLTEwLTAzLTE1LTE4LTI0X1lURFl4cTcuanBn.webp)
На ул. Внуковской Дмитрова завершили укладку нового покрытия
В Дмитровском округе завершили укладку покрытия на участке протяженностью более 2 км от трассы А-108 до ул. Внуковской. В Минтрансе Подмосковья сообщили, что работы проведены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8xOWE4ODFhZi0wYzc1LTQxZDItOWFiOC0xZTc2ZjNkZmQ1Y2IuanBlZw.webp)
Отремонтированный участок дороги является подъездом к Дмитрову, нескольким малым населенным пунктам — селу Внуково и деревне Кунисниково, а также к центру зимних видов спорта, школе, остановкам и другим социально значимым местам.
Ранее в округе также завершили укладку покрытия на участке от ул. Космонавтов в черте города до села Костино. Сейчас работы продолжаются еще на 4 региональных участках, всего в Дмитрове в этом году отремонтируют почти 38 км покрытия на 7 дорогах.
В ведомстве отметили, что на муниципальной сети дорог ремонт завершён. Асфальтобетонное покрытие обновлено на 20 дорогах, запланированных на ремонтный сезон 2023 года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9iN2Q2MGM0YS1jMDhiLTRmMWYtYmU1Ni0zZTJlYWM2ODcwMDUuanBlZw.webp)
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям назвал дороги и благоустройство основными темами, которые волнуют жителей региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtNDQtMTMtZnJpNGZsdS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtNTktNDgtMS5qcGc.webp)