На предприятии, расположенном на 2-й Левонабережной улице, которое уже десять лет специализируется на производстве лестниц и стремянок из алюминия и стали, запустили новое направление. В преддверии летнего сезона здесь начали выпускать сборные мангалы и костровые чаши. Для этого приобрели современное оборудование и привлекли дополнительных сотрудников.
«Мы изготавливаем мангалы из стали толщиной от трех миллиметров, покрывая их жаростойкой краской. Сейчас наша коллекция включает шесть моделей, но в будущем мы планируем расширить ассортимент», — поделилась коммерческий директор предприятия Светлана Васильева.
При производстве продукции используются станки с лазерной резкой, что позволяет наносить практически любой узор на металл по индивидуальному заказу клиента. Сейчас предприятие выпускает переносные мангалы и костровые чаши. В ближайших планах — запуск линейки стационарных моделей. Эти крупногабаритные конструкции предназначены для установки около частных домов и могут использоваться круглый год.
Ранее REGIONS сообщал, что корм для кошек с мочекаменной болезнью начали выпускать под Дмитровом.