Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Четверо дмитровских школьников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Школьники из подмосковного Дмитрова набрали максимальные баллы на ЕГЭ

Четверо дмитровских школьников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Фото: freepik.com
Автор: Ольга Пятикрестовская
19 июня в 09:00

В Московской области стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. Четверо дмитровчан получили по предмету максимальный балл.

100 баллов по русскому языку набрали: Богдана Жданова и Феликс Петросян из Дмитровской школы № 1 имени В. И. Кузнецова, Полина Осипова из гимназии «Дмитров» и Иван Аршинов из Дмитровской школы № 3 с углубленным изучением особых предметов.

Напомним, что Иван Аршинов стал первым учеником в Дмитровском округе, кто в этом году набрал 100 баллов сразу по двум предметам. Ранее он сдал на максимум ЕГЭ по химии.

Также стало известно, что ученик Лицея № 4 г. Дмитрова Дмитрий Семенихин набрал 100 баллов на ЕГЭ по математике.

Ранее REGIONS сообщал, что 100 баллов на ЕГЭ по химии также набрали Анастасия Мельникова (Подосинковская школа), Лада Благомыслова (Дмитровская школа № 9), Вероника Бажан (Дмитровская школа № 10) и Григорий Климов (Дмитровская школа № 1), по литературе — Полина Луцик (Останкинская школа), Альбина Петракова (Дмитровская школа № 2), Алина Гончарко (Дмитровская школа № 3) и Александра Юрченко (гимназия «Логос»).

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.