В структурном подразделении № 1 Дмитровского техникума, расположенном по адресу поселок Новосиньково, дом 15, 5 августа в 13:00 пройдет экскурсия в лабораторию сельскохозяйственных биотехнологий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
В ходе мероприятия участники смогут изучить современное оборудование, применяемое в научных исследованиях, а также получить подробную информацию о направлениях подготовки «Агрономия» и «Технология продуктов питания животного происхождения». Преподаватели техникума расскажут о передовых технологиях, которые используются в сельскохозяйственном производстве.
«Экскурсия — отличный шанс узнать больше о перспективных направлениях обучения и сделать осознанный выбор будущей профессии!», — сказали в учебном заведении.
В ведомстве отметили, что для участия необходима предварительная регистрация по специальной ссылке. Количество мест ограничено, поэтому организаторы рекомендуют зарегистрироваться заблаговременно.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообща, что студенты Дмитровского техникума провели уличную акцию для будущих абитуриентов.