В Дмитрове поддержали акцию «День добрых дел».
Волонтеры Подмосковья собрали в Дмитрове гуманитарную помощь для участников СВО, жителей новых территорий и приграничных районов.
«Благодаря активному участию жителей Дмитровского округа за день удалось собрать более 30 кг продуктов и предметов первой необходимости», — рассказали организаторы акции.
Собранные вещи отправят на региональный распределительный склад Министерства информации и молодежной политики Московской области, где их рассортируют и отправят бойцам СВО и мирным жителям.
«Жители округа активно участвуют в акциях по сбору необходимого для наших земляков, отстаивающих суверенитет страны на СВО. Даже небольшой вклад каждого из нас может стать частью большого доброго дела», — отметил глава Дмитровского округа Иван Курданин.
Видео: МБУ КМЦ «Сфера»
Акция «День Добрых дел» укрепляет взаимопомощь и солидарность. По словам дмитровских волонтеров, даже в сложные времена доброта, забота и единство остаются главными ценностями.
Ранее REGIONS писал о том, что дмитровская больница будет помогать ветеранам СВО в реабилитации.