:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9ybVZBRjFtNDdsemVIMTJrUlR0NEFUZUhXWFl4bGt5TGtQN3BhdWM2LmpwZw.webp)
Дмитровские школьники передали посылки бойцам спецоперации
Более 4500 тысяч писем с добрыми словами пожеланий нашим героям, 16 маскировочных сетей, 300 талисманов, 1000 расписных пряников - всё это ребята вместе с педагогами сделали в течение неделю добрых дел и передали волонтёрам для отправки в зону спецоперации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9TZGRHT0lubUt6YTN6a3NKZ2dHUzl3eWFLUFk5clhrV0FoZldjSHF1LmpwZw.webp)
«Благодарю каждого, кто поддерживает наших защитников. Вместе - к победе!» - написала в своем Telegram-канале глава округа Илья Поночевный.
Ребята постоянно поддерживают наших бойцов. Так, ко Дню защитника Отечества они писали письма и делали открытки. В каждой строке - вера в наших защитников и искреннее пожелание вернуться поскорее домой с победой.
Бойцы в свою очередь отблагодарили ребят. В Дмитровской школе №3 на уроке мужества волонтеры передали мальчишкам и девчонкам от бойцов СВО подарки, которые они прислали в ответ на полученные поздравления с праздником.
«Школьники, обрадовались полученным подаркам, были очень довольны, что их письма со словами поддержки порадовали участников специальной военной операции», - отметил глава округа.