Наблюдатели обеспечат легитимность выборов президента


/Главная /Общество
Автор текста:
Оксана Лапшина
/Главная /Общество
Автор текста:
Оксана Лапшина

О том, кто такие наблюдатели и какова их роль на выборах Президента России, рассказала в своем комментарии заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева.

 сказала Татьяна Дмитриева.,

«С 2018 года Общественная палата Московской области является полноценным субъектом общественного контроля и на вопрос "Кто такие общественные наблюдатели?" Мы отвечаем, что это люди из наших муниципальных Общественных палат и представители крупнейших сетевых общественных объединений»,

Общественная палата Московской области подписала соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с крупнейшими сетевыми общественными объединениями Московской области.

подчеркнула заместитель председателя Общественной палаты Московской области.,

«Мы всегда идем по пути профессионализма, чтобы быть максимально готовыми к любой ситуации. Наши эксперты, наши общественные наблюдатели заряжены на позитив и конструктивность»,

Напомним, выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Проголосовать досрочно можно будет с 25 февраля по 14 марта. Ранее мы сообщали, что дмитровчане могут подать заявление на участие в дистанционном голосовании.