В Дмитрове, в офисе «Мои Документы» по адресу: микрорайон имени Владимира Махалина, дом 20, появилась новая комфортабельная цифровая зона. Об этом сообщили в пресс-службе Мингосуправления Московской области.
«МФЦ Подмосковья особое внимание уделяют доступности получения цифровых услуг. Наши офисы оснащаются всем необходимым для обеспечения комфорта и быстроты получения услуг в цифре», — сказала директор ГКУ МО «МО МФЦ» Галина Варганова.
Ранее цифровая зона центрального офиса МФЦ города Дмитров располагалась в холле, в зоне ожидания. С учетом роста потребности населения в получении электронных услуг было принято решение выделить под нее отдельное просторное помещение.
Новая зона включает 15 рабочих мест, оснащенных современной техникой. Здесь специалисты МФЦ консультируют граждан по процедуре получения цифровых услуг, помогают в оформлении заявлений и обучают навыкам работы с компьютером и порталами госуслуг.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Дмитровского округа смогут бесплатно получить консультацию юриста 23 июля.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.