В Дмитровском округе начались поиски пропавшей собаки породы бигль. Питомец исчез вечером 7 августа в районе деревни Федоровское, дом 53.
Как рассказали хозяева, пропавшему псу один год. Его зовут Мэсси (также откликается на кличку Мася). У собаки — фиолетовый ошейник с адресником, на ухе видно клеймо.
Всех, кто может располагать информацией о местонахождении собаки, хозяева просят связаться с ними: 8 (963) 606-89-60 — Виктория, 8 (926) 196-61-73 — Максим, 8 (977) 172-49-26 — Екатерина.
Один из местных жителей, Дмитрий, сообщил, что в тот же вечер видел бигля около магазина в Федоровском.
«Вчера видели в Федоровском около магазина, развернулись, хотели забрать. Увидели адресник. Он был очень испуган. Когда вернулись — он побежал в сторону города, но свернул в поле. Мы его искали, но так и не нашли. Пускай найдется», — поделился Дмитрий.
Ранее REGIONS сообщал, что пропавшую на Камчатке туристку из Дмитрова нашли живой.