Россиянка вспомнила, как она рожала в США во время теракта
Страшная трагедия, унесшая несколько тысяч человеческих жизней, произошла в Нью-йорке более двух десятилетий назад, но до сих пор люди, пережившие этот ужас, не могут без содрогания вспоминать о тех событиях, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Ровно 22 года назад в Нью-Йорке в башни-близнецы врезались пассажирские самолеты, управляемые пилотами-самоубийцами. Многим в этот день пришлось тяжело.
Одна из них Ирина М. Она вместе с мужем приехала в Америку рожать, чтобы их будущий ребенок стал гражданином США.
Нелегко пришлось и журналистам, ведь тогда не было телефонов с камерами и соцсетей, а была только телекамера которая давала только одну «картинку» и ту из-за океана.
Российские журналисты делали все возможное и невозможное, чтобы люди увидели то, что творилось там, в далекой Америке во время терактов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)