Труп лося продолжает разлагаться на берегу канала имени Москвы
«Этот лось лежит рядом берегом очень давно. Его надо как-то убрать, запах жуткий», — написали жители.
По всей видимости, кто-то вытащил погибшее животное на берег и привязал веревками к дереву, чтобы труп не плавал в канале и не попал под теплоход.
Позже в паблике ЧП Дмитров опубликовали пост с локацией, на которой указано место нахождения погибшего животного - немного дальше моста на Ново-Рогачевской улице в сторону Дубны.
«Всё это находится недалеко от города Дмитров, рядом с поселением у реки», — отметил подписчик сообщества.
Ранее мы сообщали, что администрация округа обращалась к жителям с просьбой сообщить координаты погибшего животного, чтобы передать информацию в профильные организации.
«Уточните, пожалуйста, координаты по Вашему вопросу. Для съёма координат GPS поставьте точку в нужном месте на "Яндекс-карты", слева под адресом появятся цифры в формате 55.ХХХХХХ 37.ХХХХХХ, скопируйте их и вставьте в Ваше уточняющее сообщение. Точная геопозиция поможет быстрее определить ответственное подразделение», — говорится в сообщении МЦУР Дмитровского городского округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDktMTYtNTgtMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODBsMmpsZW5sdGFtZnVibmxxbHRqZmFnYzB1dGw0b2M1cWNnYy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzE3NjY5Mzk0NjY0NjgtcGhvdG8tMi0yMDI1LTEyLTI4LTE4LTQ4LTA3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTE4MDYyMy0yLmpwZw.webp)