
В Дмитровском округе продолжаются поиски 17-летнего парня по имени Семен, который пропал 7 августа. По последним данным, молодой человек мог находиться в районе поселков Игнатово, Подосинки, Морозки и Икша.
На вид рост подростка составляет около 190 см. Характерная примета — татуировка в виде птицы на локте. В день исчезновения он был одет в черную толстовку на молнии, черные джинсы и черные кеды с белой подошвой.
Мать пропавшего уже обратилась в полицию и написала заявление. Семья и волонтеры призывают всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Семена, незамедлительно сообщить по телефону: +7 (977) 296-37-88.
Ранее REGIONS сообщал, что спасатели помогли девочке, которой зажало пальцы дверью домофона в Дмитровском округе.