:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODNsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvZG5zZW11emJtcGxudzFreXRqdWRnbXhiMnJsZGcxcXl4bHVjemI0Yndtd2VtMWptaGh1eXphd2IybXdldzkyb3hybGFtcjZkd2hrZHd4dXpneDVibWZmeXRmdG10dnZyeTUzendqd19CRlpBWVg4LndlYnA.webp)
В Дмитровском округе пропал подросток 2011 года рождения: полиция просит помощи
В Дмитрове начались пропавшего 15-летнего подростка в кофте с капюшономВ Дмитровском округе ведутся поиски 15-летнего Максима Пигулевского, 2011 года рождения. Подросток пропал в пятницу, 14 августа, примерно в 16:00, и с тех пор его местонахождение остается неизвестным.
Как пишет телеграм-канал «Это Дмитров, Детка!», рост пропавшего составляет 184 сантиметра, телосложение нормальное. В момент исчезновения Максим был одет в черную толстовку с капюшоном, черные брюки и серые кроссовки.
По имеющейся информации, что подросток может находиться в городе Яхрома. Родители и волонтеры прочесывают как территорию Дмитрова, так и соседнего города.
Всех, кто обладает любой информацией о местонахождении Максима или видел его после 16:00 14 августа, просят немедленно сообщить по телефону 8 (912) 254-35-26. Любая информация может оказаться решающей в поисках подростка.
Ранее REGIONS сообщал, что страдающая деменцией пенсионерка в панаме бесследно исчезла в Дмитрове.