Глава Дмитровского муниципального округа Иван Курданин провел личный прием граждан, в ходе которого жители обратились с различными вопросами, требующими решения. Иван Юрьевич внимательно выслушал каждого заявителя, стремясь разобраться в сути проблем и предложить конкретные пути их урегулирования. Об этом сообщила администрация округа.
«Каждый личный прием — это прямой диалог с жителями, возможность услышать волнующие их вопросы. Я благодарю граждан за активную жизненную позицию и доверие. Только так мы можем сделать наш округ комфортнее и для жизни», — сказал глава Дмитровского муниципального округа Иван Курданин.
Жительницы села Костино обратились к главе округа с просьбой о содействии в газификации их старого дома барачного типа, подключение к которому отказывались выполнять специалисты. В ходе беседы выяснилось, что одна из квартир в доме не приватизирована. Иван Курданин поручил председателю Комитета по управлению имуществом (КУИ) Дмитрию Гребеневу оказать помощь в оформлении необходимых документов. Заявительницам также разъяснили дальнейший порядок действий, после выполнения которых их дом должен быть подключен к газоснабжению.
Ранее REGIONS писал, что жители ДЗФС в Дмитрове сменят управляющую компанию в формате онлайн.