60 работ за неделю провели бригады Дмитровского водоканала


/Главная /Официально
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Официально
Автор текста:
Мария Толстикова

За прошедшую неделю бригады специалистов Дмитровского водоканала провели 60 мероприятий на сетях водоснабжения и водоотведения.

Из них:

- устранено 43 засоров в сети водоотведения

- выполнено 17 ремонта на сетях холодного водоснабжения

Так, в поселке Некрасовский на улице Советская произведены работы по замене глубинного насоса на водозаборном узле осуществляющий подачу водоснабжения жителям населенного пункта. Мероприятия проводились бригадой квалифицированных рабочих с использованием современного оборудования и техники.

А на улице Краснофлотская специалисты водоканала оперативно устранили засор в канализационной сети и использованием каналопромывочной машины восстановили проходимость участка сети.

Кроме того, работы были проведены по таким адресам, как г. Дмитров, п. Деденево, г. Яхрома, с. Рогачево, д. Ильинское и другие.

Также сотрудники водоканала активно расчищают подъездные дороги от снежных заносов на ключевых объектах предприятия.